Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Bon Jovi - SHM-CD Collection (1993-2010) MP3 От IMA-Sound






Название: SHM-CD Collection
Исполнитель: Bon Jovi
Год: 1993-2010
Жанр: Rock, Hard Rock, Pop Rock, Glam Rock
Страна: USA

Продолжительность: 17:00:37
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Кбит/с

Официальный сайт

Трек-лист


Дополнительная информация: Джерсиец Джон Бон Джови с детства хотел стать музыкантом и выбрал для этого максимально короткий, по его мнению путь — устроился работать на звукозаписывающую студию. Работал он простым уборщиком, но доступ к аппаратуре получил. Вечерами, после работы, он записывал свои первые демо, которые начал рассылать по разным звукозаписывающим компаниям. В итоге — Джон получил контракт с Mercury, и начал головокружительную карьеру в мире рок-музыки. Стиль Bon Jovi представлял собою нечто среднее между хард-роком, глэм-роком и кантри, а тексты песен о жизни простых рабочих парней мгновенно возвели молодую группу в ранг хитмейкеров, правда, традиционные рок-критики подвергли Bon Jovi остракизму за излишнюю попсовость. Впрочем, небезосновательно. Когда к концам 90-х слава Bon Jovi начала несколько меркнуть, музыкантам удалось совершить мощный камбэк с пластинкой Crush, главный хит с которого It’s My Life снова возглавил хит-парады. Правда, стиль группы особых изменений не претерпел — это все тот же пограничный жанр между роком и поп-музыкой. Однако доступность музыкального материала позволяет группе и по сей день успешно выступать и собирать в Америке большие площадки.

Релиз:
ЗалилKerLaeda
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-05-2014 4:19:34 (44 минуты назад)
Добавлен11-06-2013 22:25:54
Размер10.35 GB (11113796092 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (443)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"