Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Видеокурс - Современная теория музыки (2014) HD






Информация о фильме
Название: Современная теория музыки
Оригинальное название: Современная теория музыки
Год выхода: 2014
Жанр: Видеокурс
Режиссер: Денис Чуфаров
В ролях: Денис Чуфаров

О фильме:
Этот видеокурс, посвящен самой важной части становления профессионального музыканта - Теории музыки. Будь Вы начинающий музыкант, который стремится к вершинам совершенства или профессионал с многолетним стажем, а может быть просто студент музыкального учебного заведения, или человек, чья работа, и даже жизнь, неразрывно связана с музыкой, и Вам необходим профессиональный рост, то этот мультимедийный видеокурс станет незаменимым источником обретения знаний, умений и навыков.
1. Введение. Все что нужно знать о свойствах музыкального звука, основы нотной грамоты, а также минимальные сведения из основ синтеза звука. Кроме того Вы получите практические уроки по освоению нотной грамоты.

2. Ритм и время в музыке. Пожалуй важнейшая часть современной музыки. Вы знаете все необходимое от основ ритмики до сложнейших элементов полиритмии, а также познакомитесь с современными понятиями swing, shuffle, clave без знания которых невозможно заниматься музыкой в современном мире. Вы научитесь легко читать и воспроизводить любые ритмические фигуры, познакомитесь с различными видами синкопирования и нестандартного деления длительностей. Длина данного раздела 4 часа

3. Интервалы. Изучение интервалов дает необходимую базу для понимания мелодии, гармонии и развития слуха. Вы пройдете путь от изучения базовых интервало до составных. Также Вы познакомитесь с видами разрешений интервалов, что является базой для освоения таких понятий,как голосоведение и тяготения.

4. Лад и тональность. Без лада невозможно существование современной музыки. Понимание лада и взаимодействия звуков между собой - это тот ключ, который позволит Вам уверенно чувствовать себя в любом виде музыкальной деятельности. Вы узнаете принцип построения звуков в систем. Отличие модальности и тональности. Традиционные и искуственные виды ладов.

5. Гармония. Современная музыка невозможна без гармонии. Аккорды и последовательности основа для целых жанров музыки. Вы узнаете принципы построения любого аккорда. Научитесь читать цифровки и расшифровывать их для Вашего инструмента. Узнаете виды расположения аккордов. Кроме того поймете принципы создания последовательностей в ладотональности. Длительность 3 часа

6. Синтаксис. Музыка и язык. Из каких элементов состоит музыкальный язык. Как научиться разговаривать на языке музыки? Рабочие стуктуры современной музыки. Что такое Vamp и чем он отличается от риффа Вы узнаете что такое 32х тактовая форма, а также варианты формы современной песни + получите универсальную схему для анализа любой формы современной музыки

7. Фактура. Любой музыкант должен владеть простейшими видами аккомпанемента. Здесь Вы узнаете какие виды фактуры существуют и как их использовать для создания сопровождения. Чем полифония отличается от гомофонии и что такое гетерофония. И многое другое


Страна: Россия
Продолжительность: 8 ч
Перевод: Русский

Файл
Кодек: AVC
Качество: HD
Видео: 1280x720, 1286 x 728 15.000 fps, 224 Kbps
Звук: AAC, 48.1 KHz, 254 Kbps

Скриншоты:



Релиз от: Денис Чуфаров
Залилx5gbm
Оценка1 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 1)
КатегорияДругое
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-06-2014 16:19:44 (43 минуты назад)
Добавлен05-05-2014 1:00:32
Размер5.51 GB (5914018321 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (78)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


seamplex 01-06-2014 22:25:00 (9 дней назад) Оценил на: 1
Наглый обман!

С раздачи ушёл.
Жалею не то, чтобы о потерянном на этот отстой времени, а о том, что был втянут в это разводилово и сам какое-то время невольно обманывал качающих!
 
jqb77 28-05-2014 17:27:28 (13 дня назад) Оценил на: 1
Видимо, это такая форма рекламы. По три рабочих файла в каждой папке и те одинаковые, остальное битое. Но приложить файлик со ссылкой на адрес покупки не забыли.
 
.:MASUKA:. 11-05-2014 19:34:00 (30 дней назад)
очень интересно посмотреть, качать можно?
 
kitj 07-05-2014 3:35:04 (1 месяц назад) Оценил на: 1
x5gb проверьте, пожалуйста, содержание раздачи на целостность и работоспособность!
Дело в том, что во всех папках несмотря на их разные названия одни и теже файлы, при чем из них только два рабочих, а остальные битые, нерабочие!!!
Ждем нормальной раздачи! Желаем удачи!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"