Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Борис Акунин - Приключения Эраста Фандорина [16 книг] (2003-2018) МР3




Название: Приключения Эраста Фандорина (16 книг из 16)
Жанр: Детектив

Автор: Борис Акунин
Озвучивают: Александр Клюквин, Сергей Чонишвили, Александр Филиппенко, Вениамин Смехов, Сергей Безруков, Ольга Аросева, Сергей Гармаш, Андрей Мартынов, Анжела Кольцова, Антон Шагин, Борис Акунин, Денис Бгавин, Игорь Петренко, Лев Дуров, Леонид Каневский, Максим Пинскер, Марина Барсукова, Олег Дуленин, Ольга Будина, Юрий Соломин, Ирина Безрукова, Дарья Мороз, Пётр Красилов, Игорь Ясулович, Егор Бероев, Алёна Бабенко, Михаил Горевой
Год издания книги: 2003-2018
Год издания аудио книги: ИД СОЮЗ, Покидышевъ и сыновья, Abecca Global Inc.
Продолжительность: ~215:20:25

Описание:
Памяти XIX столетия, когда литература была великой, вера в прогресс безграничной, а преступления совершались и раскрывались с изяществом и вкусом. Читатель, взявший в руки труд Акунина, должен знать наперед, что никаких дел он не переделает, никаких телепрограмм не увидит и ко сну не отправится ровно на тот временной отрезок, что потребуется ему для прочтения детектива до последней строки. Будто черт какой свил гнездо свое на неутомимом пере писателя и заставляет его выписывать нечто такое, что и не видано никогда было в природе. Написано и впрямь так, да еще таким чистым, филигранным русским языком, что изготовители и гонители макулатурных волн, каковые самозванно дерзают именоваться писателями, должны либо покончить с собой путем выстреливания из пистолета «Лепаж» в висок, либо зарыдать, очиститься и начать другую жизнь. Труд Бориса Акунина - живое напоминание о том, что нет высоких и низких жанров, а есть хорошая и плохая литература. Все жанры классического криминального романа в литературном проекте Бориса Акунина «Приключения Эраста Фандорина».

Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 64-320 kbps

Содержание
Интересно
ЗалилAstarot999
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-03-2020 9:19:17 (47 минут назад)
Добавлен09-03-2020 17:45:44
Размер13.21 GB (14186354823 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1313)




albus76 22-06-2020 20:59:07 (1 час назад)
Друзья, а что за проблема с торрентом? Два раза пытался скачать раздачу, оба раза скачивалась примерно до 95% +- и далее всё, не качает, выдаёт "Простаивает" либо "В очереди" хотя куча сидов и до указанных 95% качало быстро и без остановок. Все прочие торренты качаются нормально. Что это может быть?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"