Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Черный дождь / Kuroi ame / Black rain (1988) DVDRip-AVC от Веселый Гном | Sub




Информация о фильме
Название: Черный дождь
Оригинальное название: Kuroi ame / Black rain
Год выхода: 1988
Жанр: драма, история
Режиссер: Сёхэй Имамура
В ролях: Ёсико Танака, Кадзуо Китамура, Эцуко Итихара, Сёити Одзава, Норихэй Мики, Хисако Хара, Кейсуке Ишида, Масато Ямада, Тамаки Сава, Акидзи Кобаяси

О фильме:
История чудовищного преступления против человечества. В одночасье целый город превращен в пылающие руины. В одно мгновение сто тысяч людей сожжены вспышкой, раздавлены взрывной волной, погребены под обломками, или покалечены и обречены на медленную смерть от лучевой болезни.
И пять лет спустя после бомбы, в предместье Хиросимы умирают жертвы того страшного утра. Похоронные процессии идут одна за одной. Бывший военврач Сидзума хоронит друзей одного за другим. К счастью, его племянница Ясуко, была далеко от города, в день взрыва. Она здорова — врач выдал ей справку. Но он еще не знает, что поторопился с выводами. В тот страшный день на деревню, где была Ясуко, пролился дождь — черный от пепла Хиросимы, черный как нефть. Дождь, несущий невидимую смерть, которая теперь настигает девушку — медленно, день за днем. Юное тело покрывается язвами, а роскошные волосы выпадают целыми прядями…
«Зачем американцы это сделали, ведь они выигрывали войну?» — задается вопросом герой картины. Никто не ответил на вопрос, никто не покаялся и не признал вины за убийство ста тысяч мирных жителей. И ныне невинные люди каждый день гибнут под бомбами, и ныне мы живем под страхом Хиросимы.
Прошло 75 лет, но мир все еще ничего не понял.


О судьбе фильма и режиссера




Страна: Япония
Студия: Hayashibara Group, Imamura Productions, Tohokushinsha Film Corporation (TFC)
Продолжительность: 02:02:41
Перевод: Субтитры

Файл
Кодек: AVC/H.264
Качество: DVDRip
Видео: 720x406, ~2100 kbps, 23,976 fps
Звук: AC3, 2 ch, 192 kbps - японский
Субтитры: Русский

Релиз от: Веселый Гном

info


Скриншоты
ЗалилВеселый Гnom
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен24-10-2020 2:19:37 (5 часов назад)
Добавлен24-10-2020 7:12:51
Размер1.97 GB (2111041608 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




JackStone 05-12-2020 00:25:22 (1 час назад)
Русский не мой родной язык, так что ошибки могут быть. Слишком у Вас много негатива. Я Вас даже за фильм поблагодарил, а Вы, кажется, обиделись за то, что посмел не согласиться со всем Вами написанным. Неужели быть фанатом шаблонных боевиков (каким "Чёрный дождь" Ридли Скотта не является ни в коей мере) так плохо?
 
CoбЧак Норрис 26-10-2020 15:08:59 (1 месяц назад)
ЦитатаКто-то писал:
бывшим врагам, ведь сейчас нечего делить
а раньше что делили?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"