Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Pumping Simulator 2 (2023) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2023
Жанр: Casual, Indie, Simulation
Разработчик: Lance Games
Издатель: Lance Games
Версия игры: 0.1.26
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 x64
Процессор: Double Core 2 Ghz or better
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Intel HD 520, Nvidia GT 730, AMD R7 240 or better
Свободное место на жестком диске: 5.86 GB

Описание:
Добро пожаловать в Pumping Simulator 2 - Симулятор АЗС!
Начните свой путь как начинающий предприниматель в захватывающем мире управления автозаправочной станцией. Начните с продажи унаследованного вами классического автомобиля, чтобы собрать средства. С этими новыми капиталами вложитесь в заброшенный участок автозаправочной станции в самом центре оживленного города. Пора задействовать руки и превратить эту старую станцию в процветающий оазис как для путешественников, так и для местных жителей.Стройте с нуля, повышайте до успеха: Превратите свою автозаправочную станцию с нуля, строите, расширяйте и модернизируйте ее до величия. Начните с старых бензонасосов и двигайтесь к высококачественным. Улучшайте вашу станцию, чтобы она могла вмещать больше насосов и увеличивать вашу прибыль. Примите вызов и возьмите контроль над своей судьбой в Pumping Simulator 2. Сможете ли вы процветать как опытный предприниматель и создать автозаправочную станцию, которая оставит незабываемый след в городе? Пора узнать!

Особенности игры:
  • Это не только о заправке бензином! Привлекайте больше клиентов и увеличивайте доход, предлагая разнообразные услуги. Откройте продуктовый магазин внутри вашей автозаправочной станции, чтобы угодить голодным клиентам.
  • Предоставляйте первоклассные услуги по мойке автомобилей, чтобы поддерживать их в идеальной чистоте. Стройте туалеты, чтобы обеспечить комфорт и удобство для всех посетителей.
  • Настройте и расширьте: Проявите свою креативность и выделите свою автозаправочную станцию. Настройте внешний вид яркими декорациями и функциональными улучшениями. Создайте уникальную и пригласительную атмосферу, которая будет мотивировать клиентов возвращаться снова и снова.
  • Стратегия и управление: Для опытного владельца автозаправочной станции управление временем играет важную роль. Пиковые часы могут быть очень занятыми, и клиенты ожидают быстрого обслуживания. Мудро расставляйте приоритеты, чтобы удовлетворить всех и сделать их счастливыми. Наймите опытных сотрудников для помощи в различных операциях и наблюдайте, как они совершенствуются по мере своего развития.
  • Свобода игры по вашему желанию: Нравится ли вам микроменеджмент или вы предпочитаете более спокойный подход, Pumping Simulator 2 подходит для всех. Погрузитесь в глубокие возможности управления или сосредоточьтесь на веселье без необходимости микроменеджмента.
  • Смешение реализма и волнения: Почувствуйте азарт управления бизнесом автозаправочной станции с увлекательными событиями, которые придают вашему путешествию волнение.
  • Стройте и управляйте своей автозаправочной станцией с нуля.
  • Разнообразьте услуги с продуктовыми магазинами, мойками автомобилей, туалетами и многим другим.
  • Настройте и модернизируйте вашу автозаправочную станцию, чтобы привлечь клиентов.
  • Стратегически управляйте временем в пиковые часы.

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен26-09-2023 23:19:07 (16 минут назад)
    Добавлен26-09-2023 22:57:44
    Размер1.65 GB (1766574667 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (2)




    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"