Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Старый пёс / Old Dog / Lao Gou (2011) WEBRip 1080p | L1




Информация о фильме
Название: Старый пёс
Оригинальное название: Old Dog / Lao Gou
Год выхода: 2011
Жанр: драма, артхаус
Режиссер: Пема Цеден / Pema Tseden
В ролях: Лоче, Дролма Кьяб, Тамдрин Цо, Янбум Гьял

О фильме:
Китайский режиссёр, сценарист и писатель тибетского происхождения Пема Цеден родился в 1969 году в провинции Цинхай. В семье было трое детей, но только Пема Цеден окончил школу, а далее – факультет тибетского языка и литературы Северо-западного университета национальностей, после чего работал учителем начальных классов. Будущий режиссёр, с детства обожавший комиксы, решил продолжить учиться и поступил в Пекинскую киноакадемию, став первым студентом-тибетцем за всю историю учебного заведения. Его дебютная картина «Безмолвные святые камни» получила несколько наград на престижных китайских кинофестивалях, а дальнейшие работы были удостоены и международного признания. С 1991 года было издано более 50 литературных произведений за его авторством – и на тибетском, и на китайском языке, некоторые из которых были переведены на другие языки. К сожалению, в мае 2023 года Пема Цеден ушёл из жизни.

Он снимал реалистичные фильмы о Тибете и тибетцах, будучи первым режиссёром в Китае, кто начал снимать кино полностью на тибетском языке. Вашему вниманию предлагается кинокартина, герои которой в основном разговаривают именно на нём.

1990-е годы, провинция Цинхай, местность преимущественно населённая тибетцами. В доме живёт пёс породы тибетский мастифф, которая очень ценится, так как чистокровных собак становится всё меньше. Именно из-за этого возникает разногласие между сыном и отцом – сын хочет продать пса из-за боязни, что того попросту могут украсть, а отец категорически не желает расставаться со старым питомцем. (Franek Monk)

Оригинальное название: 老狗 (Lao Gou); ཁྱི་རྒན། (Khyi rgan).



Страна: Китай
Продолжительность: 01:24:41
Перевод: Любительский (одноголосый) закадровый (Franek Monk)

Файл
Кодек: HEVC
Качество: WEBRip 1080p
Видео: HEVC, 1920x1072 (16:9), 25.000 fps, 2987 Kbps, 0.058 bit/pixel
Звук:
Аудио 1: Русский 48.0 KHz, 2 ch, AC-3, 192 kbps
Аудио 2: Тибетский, китайский 48.0 KHz, 2 ch, AC-3, 192 kbps

Субтитры: Китайские (вшитые)

Семпл

Скриншоты


Релиз от: Franek Monk
Залилupiter86
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен18-10-2023 11:36:38
Размер2.00 GB (2142561034 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"